УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ

Контакты

Юридический адрес
07400, Киевская обл., г. Бровары, ул. Кутузова, 127
Телефоны
Руководитель, директор
Лазаренко Леонид Владимирович
Бухгалтер
Дишлева Ольга Юрьевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ01740064
Дата регистрации31.10.2005
Дата обновления27.05.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ» присвоен код 01740064.

Руководителем предприятия «УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ» является Лазаренко Леонид Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ» — Киевская обл., г. Бровары, ул. Кутузова, 127.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УКООППРОМТОРГ У М. БРОВАРАХ, ПІДПРИЄМСТВО СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦІЇ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях