ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ

Контакты

Юридический адрес
48300, Тернопольская обл., Чортковский р-н, г. Монастыриска, ул. Сечевых Стрельцов, 42
Телефоны
Руководитель
Костюк Оксана Владимировна
Бухгалтер
Пида Стефанія Ільківна
Количество сотрудников 12 чел.
Код ЕГРПОУ01767123
Дата регистрации10.01.1992
Дата обновления06.05.2022

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ» присвоен код 01767123.

Руководителем предприятия «ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ» является Костюк Оксана Владимировна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ» — Тернопольская обл., Чортковский р-н, г. Монастыриска, ул. Сечевых Стрельцов, 42.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — в состоянии прекращения деятельности.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ОБЄДНАННЯ ПІДПРИЄМСТВ ГРОМАДСЬКОГО ХАРЧУВАННЯ МОНАСТИРИСЬКОГО РАЙСТ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях