ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА

Контакты

Юридический адрес
60000, Черновицкая обл., Днестровский р-н, г. Хотин, ул. Хмельницкого, 4
Телефоны
Руководитель, директор
Брынь Татьяна Ивановна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02005875
Дата регистрации18.12.2002
Дата обновления14.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА» присвоен код 02005875.

Руководителем предприятия «ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА» является Брынь Татьяна Ивановна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА» — Черновицкая обл., Днестровский р-н, г. Хотин, ул. Хмельницкого, 4.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ХОТИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА, КОММУНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХОТИНСКОГО ГОРСОВЕТА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях