ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Контакты

Юридический адрес
68100, Одеська обл., Татарбунарський р-н, м. Татарбунари, вул. 23 Серпня, 50
Руководитель, директор
Лозовщук Олександр Феодосиевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02145300
Дата регистрации17.08.2005
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ» присвоен код 02145300.

Руководителем предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ» является Лозовщук Олександр Феодосиевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ» — Одеська обл., Татарбунарський р-н, м. Татарбунари, вул. 23 Серпня, 50.
Отзывы о компании «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ТАТАРБУНАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях