ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ

Юридический адрес
49000, г. Днепр, просп. Яворницкого, 72а
Телефоны

Продукция, услуги

- Балетная школа;
- Зрительный зал;
- Концерты;
- Оперная труппа;
- Балетная труппа;
- Оркестр;
- Хор.

Информация о компании

ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА был основан в 1974 году и на сегодняшний день является одним из наиболее значимых объектов культурной жизни области.

Стиль театра сочетает в себе несколько эпох: и наполеоновский ампир, и поздний классицизм, и яркое барокко.
Все детали здесь дышат роскошью. Уникальные акустические характеристики просторного зала оперы позволяют зрителям в полной мере насладиться звучанием голосов артистов и музыкальных инструментов.

Сегодня отечественные и мировые труппы представляют здесь не только классические, но и современные спектакли, привлекая зрителей к этому высокому искусству.

Главным достоинством театра является его коллектив, состоящий из очень талантливых людей - как опытных, так и новичков. Оперная труппа, хор, оркестр, балетная труппа — все они являются профессионалами своего дела и талантливые от рождения, благодаря чему все их выступления запоминаются и завораживают.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02226049
Руководитель
Пинчук Константин Михайлович — Генеральный директор
Бухгалтер
Иванова Ольга Анатольевна
Год основания
1974
Количество сотрудников 449 чел.
Дата регистрации30.05.1997
Дата обновления22.08.2023

График работы

Понедельник:
10:00 — 21:00
Вторник:
10:00 — 21:00
Среда:
10:00 — 21:00
Четверг:
10:00 — 21:00
Пятница:
10:00 — 21:00
Суббота:
10:00 — 21:00
Воскресенье:
10:00 — 21:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ» присвоен код 02226049.

Руководителем предприятия «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ» является Пинчук Константин Михайлович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ» — г. Днепр, просп. Яворницкого, 72а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ» официальный сайт: https://www.opera-ballet.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
49000, г. Днепр, просп. Яворницкого, 72а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ДНІПРОПЕТРОВСЬКИЙ АКАДЕМІЧНИЙ ТЕАТР ОПЕРИ ТА БАЛЕТУ, ОБЛАСНЕ КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО КУЛЬТУРИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях