ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ

Контакты

Юридический адрес
10014, г. Житомир, майдан Замковый, 1
E-mail
Руководитель, директор
Насонов Роман Анатольевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02226278
Дата регистрации13.05.1993
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» присвоен код 02226278.

Руководителем предприятия «ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» является Насонов Роман Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ» — г. Житомир, майдан Замковый, 1.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЖИТОМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ РАДЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях