ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Контакты

Юридический адрес
67100, Одесская обл., Раздельнянский р-н, пгт., Великая Михайловка, ул. Пушкина, 2б
Телефоны
Руководитель, директор
Трофимова Светлана Александровна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02899660
Дата регистрации27.11.1997
Дата обновления30.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» присвоен код 02899660.

Руководителем предприятия «ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» является Трофимова Светлана Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ» — Одесская обл., Раздельнянский р-н, пгт., Великая Михайловка, ул. Пушкина, 2б.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ВЕЛИКОМИХАЙЛІВСЬКА ДЕРЖАВНА НОТАРІАЛЬНА КОНТОРА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях