ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО

Юридический адрес
35600, Ровенская обл., г. Дубно, ул. Млынивская, 69
Телефоны

Продукция, услуги

Rилимки придверные влагопоглощающие
Текстильные коврики из резиновой крошки
Принтованные коврики из резиновой крошки
Принтованные Придверные
Текстильные
Скандинавская сотая
Для кухни
Для Ванной
Антивибрационные коврики
Автомобильные коврики

Информация о компании

Дубенский завод резино-технических изделий – это предприятие, специализирующееся на производстве различных резиновых изделий для различных сфер использования. Он известен своей продукцией и услугами, включающими в себя широкий спектр резинотехнических изделий от промышленных до бытовых.

Основные аспекты и характеристики Дубенского завода резино-технических изделий:

Ассортимент изделий: Завод производит разнообразные резиновые изделия – от уплотнителей и прокладок для промышленного использования до резиновых изделий для автомобильной и бытовой сфер.

Использование технологий: Завод применяет передовые технологии и использует современное оборудование для производства продукции, что обеспечивает высокое качество и эффективность.

Секторы использования: Изделия завода используются в различных отраслях, таких как автомобильная промышленность, строительный сектор, сельское хозяйство, медицинская и бытовая сфера.

Качество и сертификация: Продукция завода отвечает требованиям качества и проходит сертификацию по национальным и международным стандартам.

Сотрудничество: Дубенский завод резино-технических изделий сотрудничает как на внутреннем, так и на международном рынке, поставляя свою продукцию разным клиентам и партнерам.

Инновации и развитие: Предприятие постоянно усовершенствует технологии и производственные процессы для обеспечения конкурентоспособности своей продукции.

Благодаря своей экспертизе и высокому качеству продукции, Дубенский завод резино-технических изделий является важным игроком на рынке резинотехнических изделий, поставляющим свою продукцию в различные отрасли и обеспечивающей надежность и качество своих изделий.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ02971506
Руководитель
Юрков Константин Юрьевич — председатель правления
Бухгалтер
Стецюк Александр Михайлович
Год основания
1961
Количество сотрудников 151 чел.
Дата регистрации03.07.1995
Дата обновления22.12.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО» присвоен код 02971506.

Руководителем предприятия «ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО» является Юрков Константин Юрьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО» — Ровенская обл., г. Дубно, ул. Млынивская, 69.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО» официальный сайт: https://artimat.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
35600, Ровенская обл., г. Дубно, ул. Млынивская, 69
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ДУБЕНСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях