ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ

Контакты

Юридический адрес
08132, Киевская обл., Бучанский р-н, г. Вишневое, ул. Киевская, 19, оф. 116
Телефоны
Руководитель, директор
Близнюк Игорь Васильевич
Бухгалтер
Березюк Людмила Петровна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ03346354
Количество сотрудников 3 чел.
Дата регистрации01.03.2002
Дата обновления11.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» присвоен код 03346354.

Руководителем предприятия «ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» является Близнюк Игорь Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» — Киевская обл., Бучанский р-н, г. Вишневое, ул. Киевская, 19, оф. 116.
Отзывы о компании «ОБЛСВІТЛО, КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО, КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях