ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”

Контакты

Юридический адрес
01001, г. Киев, ул. Грушевского, 4
Руководитель, директор
Мельничук Оксана Васильевна
Бухгалтер
Штыка Ирина Валериевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ05417549
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации10.07.1995
Дата обновления15.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”» присвоен код 05417549.

Руководителем предприятия «ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”» является Мельничук Оксана Васильевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”» — г. Киев, ул. Грушевского, 4.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ДЕРЖАВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”КНИГАРНЯ ”НАУКОВА ДУМКА” НАЦІОНАЛЬНОЇ АКАДЕМІЇ НАУК УКРАЇНИ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях