ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР

Контакты

Юридический адрес
37500, Полтавская обл., г. Лубны, ул. Ярослава Мудрого, 17б
Телефоны
Руководитель, директор
Лантрат Александр Иванович
Бухгалтер
Ковтун Татьяна Леонидовна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ05477758
Количество сотрудников 6 чел.
Дата регистрации13.10.1993
Дата обновления15.12.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР» присвоен код 05477758.

Руководителем предприятия «ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР» является Лантрат Александр Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР» — Полтавская обл., г. Лубны, ул. Ярослава Мудрого, 17б.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ЕЛЕКТРОН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО ЛУБЕНСЬКИЙ ТЕХНО-ТОРГОВИЙ ЦЕНТР». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях