РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)

Контакты

Юридический адрес
33027, г. Ровно, ул. Киевская, 44
Руководитель, директор
Гупалюк Виктория Александровна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ05531624
Дата регистрации12.02.1993
Дата обновления17.07.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)» присвоен код 05531624.

Руководителем предприятия «РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)» является Гупалюк Виктория Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)» — г. Ровно, ул. Киевская, 44.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «РІВНЕНСЬКА ЦЕНТРАЛІЗОВАНА БІБЛІОТЕЧНА СИСТЕМА (ЦБС М. РІВНЕ)». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях