ИБЕРУС-КИЕВ, УКРАИНСКО-ИСПАНСКОЕ СП, ЧП

Контакты

Юридический адрес
04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 51а
Фактический адрес
04080, г. Киев, ул. Кирилловская 51а
Телефоны
Руководитель, директор
Забелина-Фильковская Татьяна Сергеевна — директор
Бухгалтер
Куприянова Елена Александровна

Продукция, услуги

Предлагаем фрезы общего назначения, ручной инструмент, дверные комплекты, скрепляющие изделия, дверные коробки, конечный инструмент, филенки, мебельные комплекты, инструмент для строительства, инструмент для сращивания, паркет, оконные комплекты, погонаж.

Информация о компании

”Иберус-Киев” – предприятие, занимающееся созданием различных фрез с 1990 года. Данная компания является первым создателем уникального дереворежущего инструмента на Украинском рынке. Вся производимая продукция обладает высочайшим качеством так как создается из качественных материалов на самом современном производственном оборудовании.

”Иберус-Киев” предлагает:

• Фрезы общего назначения.
• Ручной инструмент.
• Дверные комплекты.
• Крепежные изделия.
• Дверные коробки.
• Концевой инструмент.
• Филенки.
• Мебельные комплекты.
• Инструмент для строительства.
• Инструмент для сращивания.
• Паркет.
• Оконные комплекты.
• Погонаж.

Накопленный инженерно-технический и производственный опыт мы широко используем особенно при решении нетипичных и нестандартных задач. Поэтому представленное в нашем каталоге разнообразие фрез не является окончательным. Мы изготовим любую фрезу по Вашему эскизу или образцу и обеспечим ее эффективную работу именно на Вашем оборудовании. В арсенале нашей фирмы имеется многократный опыт создания технологических процессов с учетом оборудования, которым располагает наш заказчик.

Перспективным направлением деятельности является разработка и производство концевого инструмента, предназначенного для обрабатывающих центров с ЧПУ и вертикально-фрезерных станков. Применение концевого инструмента дает возможность существенно повысить декоративные (художественные) формы изделий, например, при изготовлении профильных выгнуто-вогнутых деталей мебельных фасадов и имитации резьбы по дереву, выполненной на станках фрезерно-копировальных и станках с ЧПУ.

Особенно следует выделить разработку и внедрение концевого инструмента для производства дверных и оконных блоков на самых современных роботизированных станках.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ05760537
Год основания
1990
Количество сотрудников 115 чел.
Дата регистрации27.04.1993
Дата обновления16.09.2022

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:00
Вторник:
08:30 — 17:00
Среда:
08:30 — 17:00
Четверг:
08:30 — 17:00
Пятница:
08:30 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКРАЇНСЬКО-ІСПАНСЬКЕ СПІЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”ІБЕРУС-КИЇВ”» присвоен код 05760537.

Руководителем предприятия «УКРАЇНСЬКО-ІСПАНСЬКЕ СПІЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”ІБЕРУС-КИЇВ”» является Забелина-Фильковская Татьяна Сергеевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКРАЇНСЬКО-ІСПАНСЬКЕ СПІЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”ІБЕРУС-КИЇВ”» — г. Киев, ул. Фрунзе, 51а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УКРАЇНСЬКО-ІСПАНСЬКЕ СПІЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО ”ІБЕРУС-КИЇВ”» официальный сайт: https://www.iberus.kiev.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ИБЕРУС-КИЕВ, УКРАИНСКО-ИСПАНСКОЕ СП, ЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях