БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ

Контакты

Юридический адрес
62103, Харьковская обл., Богодуховский р-н, г. Богодухов, ул. Грайворонская, 12
Руководитель, директор
Кривенко Игорь Николаевич

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ06717182
Дата регистрации22.11.1993
Дата обновления21.06.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ» присвоен код 06717182.

Руководителем предприятия «БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ» является Кривенко Игорь Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ» — Харьковская обл., Богодуховский р-н, г. Богодухов, ул. Грайворонская, 12.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БОГОДУХОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ УКРАИНЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях