БРИСТОЛЬ, ГОСТИНИЦА

Юридическое названиеЛАРК, ООО
Фактический адрес
65026, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15
Юридический адрес
65044, г. Одесса, просп. Шевченко, 4а
Телефоны

Продукция, услуги

К услугам туристов и проживающих в отеле: ресторан, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Номера/удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями, Экспресс-регистрация заезда/выезда из отеля, Звуконепроницаемые номера, Дизайн- отель, Камера хранения багажа, Специальные номера для аллергетика,

Информация о компании

Пятизвездочный Landmark-отель «БРИСТОЛЬ» (в прошлом — гостиница «Красная»), построенный на рубеже XIX-XX вв. — историческая достопримечательность Одессы, ее визитная карточка, архитектурный шедевр, созданный выдающимся зодчим А.И Бернардацци.
За свою историю в более 100 лет отель «Бристоль» завоевал славу самого роскошного отеля Европы, ставшим любимым местом отдыха для великих писателей, политиков и многих других незаурядных личностей.
Отель «Бристоль» находится в самом сердце исторической Одессы, на углу двух центральных улиц — Пушкинской и Бунина, в непосредственной близости от Филармонии, Театра оперы и балета, Литературного и Археологического Музеев, в 1,5 км от железнодорожного вокзала и 12 км от аэропорта.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ09323133
Дата регистрации25.05.2012
Дата обновления31.05.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛАРК, ООО» присвоен код 09323133.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛАРК, ООО» — г. Одесса, просп. Шевченко, 4а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЛАРК, ООО» официальный сайт: https://bristol-hotel.com.ua/
Юридическое названиеЛАРК, ООО
Фактический адрес
65026, г. Одесса, ул. Пушкинская, 15
Юридический адрес
65044, г. Одесса, просп. Шевченко, 4а
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «БРИСТОЛЬ, ГОСТИНИЦА». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях