КОМПАНИЯ DINOX

Адрес
49106, г. Днепр, набережная Победы, 120
Телефоны

Продукция, услуги

Dinox поставляет нейтральное оборудование из нержавеющей стали стандартных и индивидуальных размеров. Мы производим технологическое оборудование для ресторанов, баров, кафе, столовых, супермаркетов, пиццерий. У нас возможно купить любое оборудование из нержавейки для общепита и заведений быстрого питания, для фаст-фудов и закусочных. Мебель из нержавеющей стали также необходима для рыбных хозяйств, мясоперерабатывающей промышленности, молочных цехов; для лабораторий, фармацевтической промышленности.
Мы производи холодильное оборудование: холодильные столы (с ванной моечной и без); холодильные витрины (по индивидуальным эскизам); витрины для выкладки рыбы на льду (со встроенным агрегатом и под центральную магистраль).
У нас вы можете купить тепловое оборудование нашего производства: электрические печи; тепловые столы; тепловые витрины (по индивидуальным эскизам); мармиты.
Все оборудование сертифицировано, соответствует Украинским и Европейским стандартам качества, на все оборудование предоставляется гарантия.

Информация о компании

Компания по производству оборудования, мебели и изделий из нержавеющей стали для ресторанов, баров, кафе Dinox.

Ключевые слова

оборудование, нейтральное, нержавеющее, для ресторанов, для бара, для кафе, для общепита, для столовой, заведений общественного питания, пищевая нержавейка, холодильное оборудование, тепловое оборудование
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ12312312
Руководитель
Макарьева Анастасия
Дата регистрации17.01.2012
Дата обновления24.05.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КОМПАНИЯ DINOX» присвоен код 12312312.

Руководителем предприятия «КОМПАНИЯ DINOX» является Макарьева Анастасия, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КОМПАНИЯ DINOX» — г. Днепр, набережная Победы, 120.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КОМПАНИЯ DINOX» официальный сайт: https://dinox.com.ua
Адрес
49106, г. Днепр, набережная Победы, 120
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «КОМПАНИЯ DINOX». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях