ОАЗИС, ПВП

Адрес
45632, Волынская обл., Луцкий р-н, с. Змиенец, ул. Солнечная, 4

Продукция, услуги

- почвообрабатывающие агрегаты, бороны, лущильники, машины для внесения удобрений, сеялки, косилки, грабли-ворошилки, персоуборщики;
- картофелесажалки, картофелекопалки, культиваторы, обертыватели, гичкоуборочные машины, сортировочные агрегаты и картофелесортировочные пункты, погрузочные и загрузочные транспортеры;
— машины для посадки лука и чеснока, рассадоусадочные машины, копалки для лука, свеклоуборочные и капустоуборочные комбайны.

Информация о компании

15 ноября 1990 было создано МП «Оазис», которое в 1993 году было перерегистрировано в ЧПП «Оазис».

С 1996 года ЧПП «Оазис» занимается реализацией с / х техники и з / ч к ней среди фермеров и с / х предприятий в Украине. Мы поставляем:

- Для зерновых, зернобобовых, масляных, технических культур - почвообрабатывающие агрегаты, бороны, лущильники, машины для внесения удобрений, сеялки, косилки, грабли-сена, перспидбирачи;

- Для картофеля - картофелесажалки, картофелекопалки, культиваторы, обгортачи, Ботвоуборочные машины, сортировочные агрегаты и картофелесортировочные пункты, погрузочные и загрузочные конвейеры;

- Для овощей - машины для посадки лука и чеснока, рассадопосадочные машины, копалки для лука, свеклоуборочные и капустозбиральни комбайны.

Запчасти ко всей техники, поставляем, можно приобрести у нас. В случае отсутствия запчастей на складе оперативно выполняем все заказы клиентов.

На официальном сайте ЧПП «Оазис» вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом с / х техники и запчастей к ней.

Мы работаем с заводами Украины, России и Белоруссии. Украинские партнеры - ОАО «Красная звезда», ОАО «Львовсельмаш», ОАО «Уманьфермаш», ОАО «Гидросила», ОАО «Красиловский машиностроительный завод», ОАО «Каменец-Подольсксельмаш», ОАО «Хмельниксельмаш», ОАО «Завод« Симферопольсельмаш », ОАО« Чернигивавтозапчастина », ООО« НПП «БелоцерковМАЗ», ОАО «Платан», ОАО «Новоград-Волынсксельмаш», ОАО «Джанкоймашинобудивний завод», НП ПМЖ «Промтехконструкция», СПП «Агролюкс», ЧПКФ «Тетерев-2», Харьковский завод им. Фрунзе, ООО «Мир», ООО «Алекс-Агро», ЧП ПКФ «Велес-Агро», ООО «Краснянское СП” Агромаш »и многие другие.

Нашими зарубежными партнерами являются: ОАО «Лидсильмаш», ЗАО «Агропромсильмаш», ВТОВ «Техмаш», ПО «Гомсельмаш», ОАО «Бобруйскагромаш», ОАО «Бобруйсксельмаш», УП «клецки механический завод» в БЕЛОРУССИИ, ЗАО «Курськрезинотехника», ОАО «Рязанский комбайновый завод», ООО «Агротехмаш», ОАО «Рязсельмаш» в РОССИИ.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

грунтообробные агрегаты, бороны, лущильники, машины для внесения удобрений, сеялки, косарки, грабливор-ворошилки, прессподборщики, картофелесажалки, картофелекопалка, культиватор, сортировка картофеля
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ13350167
Руководитель
Шпот Владимир Степанович — Директор
Год основания
1996
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации15.11.1990
Дата обновления03.01.2024

График работы

Понедельник:
08:00 — 18:00
Вторник:
08:00 — 18:00
Среда:
08:00 — 18:00
Четверг:
08:00 — 18:00
Пятница:
08:00 — 18:00
Суббота:
08:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОАЗИС, ПВП» присвоен код 13350167.

Руководителем предприятия «ОАЗИС, ПВП» является Шпот Владимир Степанович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОАЗИС, ПВП» — Волынская обл., Луцкий р-н, с. Змиенец, ул. Солнечная, 4.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ОАЗИС, ПВП» официальный сайт: https://www.oazis-pvp.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Адрес
45632, Волынская обл., Луцкий р-н, с. Змиенец, ул. Солнечная, 4
E-mail
Отзывы о компании «ОАЗИС, ПВП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях