НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Юридическое названиеНОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ
Юридический адрес
11701, Житомирская обл., г. Звягель, ул. Мамайчука, 10
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ На сегодняшний день учебное заведение осуществляет подготовку специалистов в области знаний 22 Здравоохранение специальности 223 Медсестринство по специализации ”Сестринское дело” и ”Лечебное дело”, квалификацией - медицинская сестра, фельдшер.

Информация о компании

Каждый день медицинского колледжа - это напряженный, неутомимый, самоотверженный труд, и самое главное - любовь к людям, к медицине.

Сегодня медицинский колледж является гордостью древней Звягельщины, быть его выпускником - почетно и престижно. Здесь царит атмосфера взаимоуважения и уважения, любви к знаниям, будущей профессии, осознание студентом незаурядной роли в сохранении здоровья и жизни людей. Студенты смело и уверенно открывают для себя новые горизонты профессиональной деятельности, творят будущее, черпая из прошлого воодушевления, они и продолжают писать историю заведения отличными знаниями и достойными делами, чтобы оставить, как и наши предшественники, добрую славу о высоком служении медицине.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ13552505
Руководитель
Солодовник Елена Владимировна — директор
Дата регистрации23.03.1999
Дата обновления24.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» присвоен код 13552505.

Руководителем предприятия «НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» является Солодовник Елена Владимировна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» — Житомирская обл., г. Звягель, ул. Мамайчука, 10.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «НОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ» официальный сайт: https://nvmk.org.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеНОВОГРАД-ВОЛИНСЬКИЙ МЕДИЧНИЙ ФАХОВИЙ КОЛЕДЖ ЖИТОМИРСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ
Юридический адрес
11701, Житомирская обл., г. Звягель, ул. Мамайчука, 10
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях