ГАЗТЕХ, ООО

Юридический адрес
40007, г. Сумы, ул. Промысловая, 2

Продукция, услуги

Продукция: Промышленное газотехническое оборудование / Пункты газорегуляторные шкафные / Пункты газорегуляторные домовые / Пункты учета газа со счетчиком / Блоки ручного насоса / Краны шаровые / Краны запорные шаровые / Стропы грузовые канатные / Станки / Техническая литература / Услуги: Изготовление нестандартного оборудования по чертежам заказчика

Информация о компании

ООО ”Газтех” работает на рынке газового оборудования; проектирует и изготавливает: - установки газорегуляторные шкафные для газификации сельских и городских населенных пунктов, комунально-бытовых помещений и объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения;
- пункты учета газа;
- насосы БРН для привода шаровых кранов магистральных газопроводов;
- стропы грузовые канатные;
а также осуществляет торговлю такими видами газотехнического оборудования как газовые котлы, счетчики газа, фильтры газа, запорная арматура, фитинги, метизы, газовые плиты, конвекторы и др. Благодаря наличию большого парка универсального оборудования (станки токарные, фрезерные, координатно-расточные, шлифовальные, заточные и др.), а также высокой квалификации ИТР, рабочих и служащих мы имеем возможность по доступной цене быстро и качественно спроектировать и изготовить необходимое Вам нестандартное оборудование (или изготовить по Вашим чертежам), как из нашего материала, так и из материала заказчика.

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 9001:2000

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ13996024
Руководитель
Палюх Дмитрий Геннадьевич — директор
Бухгалтер
Бедрий Галина Адамовна
Год основания
1991
Количество сотрудников 38 чел.
Дата регистрации27.02.1992
Дата обновления19.04.2023

График работы

Понедельник:
07:00 — 15:30
Вторник:
07:00 — 15:30
Среда:
07:00 — 15:30
Четверг:
07:00 — 15:30
Пятница:
07:00 — 15:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГАЗТЕХ, ООО» присвоен код 13996024.

Руководителем предприятия «ГАЗТЕХ, ООО» является Палюх Дмитрий Геннадьевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГАЗТЕХ, ООО» — г. Сумы, ул. Промысловая, 2.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
40007, г. Сумы, ул. Промысловая, 2
Отзывы о компании «ГАЗТЕХ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях