КРОК, ООО

Контакты

Юридический адрес
47722, Тернопольская обл., Тернопольский р-н, с. Великие Гаи, ул. Гаевая, 56
E-mail
Руководитель, директор
Завадский Юрий Романович — директор
Бухгалтер
Бутрин Ольга Ивановна

Продукция, услуги

Крок – украинская компания которая занимается разработкой и производством электрического осветительного оборудования в городе Тернополь.

Информация о компании

Крок – украинская компания которая занимается разработкой и производством электрического осветительного оборудования в городе Тернополь.

Основные разновидности продукции:

Люстры.
Лампы.
Светильники.

В нашем каталоге представлены самые популярные модели светильников. Всеобъемлющий ассортимент - от неувядающей классики до непрестанно обновляющегося Hi-Tech - привлекает широкий круг посетителей.

Большинство находят в нашем ассортименте то, что в большей мере соответствует их потребностям - будь то вопросы стиля или цены. Наши покупатели, при всем многообразии мнений, желаний, симпатий и возможностей сходятся в одном: приобретая у нас тот или иной светильник, они находят полную гармонию между заложенной в него идеей, качеством воплощения и стоимостью.

Наша цель – облегчить ваши дизайнерские решения, а также выбор светильников и в максимально сжатые сроки выполнить заказ.

Мы настроены на долгосрочную и продуктивную работу с Вами.

Наша задача – помогать Вам создавать уникальные, практичные и красивые интерьеры!

Мы предлагаем специальные условия для строительных компании, архитектурных бюро, дизайн-студии, частных дизайнеров, архитекторов, снабженцев и реализаторов.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ14038070
Год основания
1991
Количество сотрудников 5 чел.
Дата регистрации17.03.2006
Дата обновления23.02.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 16:30
Вторник:
08:00 — 16:30
Среда:
08:00 — 16:30
Четверг:
08:00 — 16:30
Пятница:
08:00 — 16:30
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ТОВ ”КОМПАНІЯ-”КРОК”» присвоен код 14038070.

Руководителем предприятия «ТОВ ”КОМПАНІЯ-”КРОК”» является Завадский Юрий Романович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ТОВ ”КОМПАНІЯ-”КРОК”» — Тернопольская обл., Тернопольский р-н, с. Великие Гаи, ул. Гаевая, 56.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ТОВ ”КОМПАНІЯ-”КРОК”» официальный сайт: https://www.krok.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КРОК, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях