ЛАЙК ХИМ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ХИМИИ

Юридическое названиеЛАЙК ХИМ
Адрес
02000, г. Киев, бульвар Роллана, 3

Продукция, услуги

Like Him: Надежный партнер по продаже промышленной химии

Like Him – это новая компания, специализирующаяся на продаже промышленной химии. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить нашим клиентам качественные и надежные химические жидкости, которые помогут в поддержании оптимального функционирования их бизнеса.

Мы предлагаем широкий выбор продуктов, которые включают кислоты, щелочи, растворители, воду, нефтепродукты и другие химические вещества. Все наши продукты отвечают требованиям международных стандартов качества и безопасности, поэтому вы можете быть уверены в их эффективности и безопасности использования.

Like Him предлагает быструю и удобную доставку продуктов по всей стране. Наши клиенты могут быть уверены, что заказанные продукты будут доставлены в срок и с соответствующими условиями хранения.

Мы понимаем, что у каждого бизнеса есть свои уникальные потребности, поэтому наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты готовы предоставить консультации и помочь с выбором продуктов, которые будут лучше отвечать потребностям вашего бизнеса.

Итак, если вы ищете надежного партнера по продаже промышленной химии, компания Like Him – это то, что вам нужно. Заказывайте наши продукты прямо сейчас, нажав кнопку ”Заказать сейчас” и убедитесь в качестве и надежности наших химических веществ.

Теперь Like Him предлагает свои услуги в Украине и расширяет ассортимент промышленной химии для различных отраслей промышленности. Компания сотрудничает с ведущими производителями химической продукции по всему миру, поэтому ее клиенты могут быть уверены в качестве продукции и профессиональном подходе к обслуживанию.

Наши специалисты всегда готовы помочь клиентам в подборе необходимой продукции и предоставить профессиональные консультации по ее применению. Кроме того, мы всегда открыты для сотрудничества с предприятиями любой формы собственности и готовы рассмотреть индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы ищете надежного партнера по промышленной химии, обращайтесь к Like Him. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и гарантируем качество и своевременную доставку. Оставляйте заявки на нашем сайте или свяжитесь с нами по контактному номеру, чтобы узнать больше о нашей компании и услугах, которые мы предоставляем.
У нас можно :
- Купить щебень
- Купить маски медицинские
- Купить офисную бумагу
- Купить перчатки рабочие
- Купить пластификатор для бетона
- Купить Фосфогипс
- Купить Порошок стиральный мешок 25 кг
- Купить Гель для стирки 5 литров
- Купить База под гель лак набор 30 шт
- Купить Соль таблетка мешок 25 кг
- Купить Соль пищевая мешок 25/50
- Купить Соль техническая мешок
- Купить Соду пищевая мешок 25 кг
- Купить Соду каустическая мешок 25 кг
- Купить Мел мешок 30 кг
- Купить Памперсы 22 шт
- Купить Соль морская мешок 25/5
- Купить Распираторы
- Купить Хозяйственное мыло 200 грамм

Информация о компании

”Like Him: Надежный партнер по продаже промышленной химии”

Like Him – это новая компания, специализирующаяся на продаже промышленной химии. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить нашим клиентам качественные и надежные химические жидкости, которые помогут в поддержании оптимального функционирования их бизнеса.

Маркетинговая информация

Торговые марки
Like Him (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ18151863
Руководитель
Понтипова Надежда Валерьевна — Директор
Бухгалтер
Понтипова Надежда Валерьевна
Год основания
1999
Количество сотрудников 10 чел.
Дата регистрации03.05.2023
Дата обновления04.05.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ЛАЙК ХИМ» присвоен код 18151863.

Руководителем предприятия «ЛАЙК ХИМ» является Понтипова Надежда Валерьевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ЛАЙК ХИМ» — г. Киев, бульвар Роллана, 3.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ЛАЙК ХИМ» официальный сайт: https://himlike.pp.ua/
Юридическое названиеЛАЙК ХИМ
Адрес
02000, г. Киев, бульвар Роллана, 3
E-mail
Отзывы о компании «ЛАЙК ХИМ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БЫТОВОЙ ХИМИИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях