ФОТОСТУДИЯ БАРАНСКИХ

Юридическое названиеФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО
Юридический адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 2
Телефоны

Продукция, услуги

Фото — ФОТОСТУДИЯ БАРАНСКИХ Эксклюзивное художественное фото, широкоформатная печать, фото на хрустале, фото на чашках, фотографии на тканях,, фото на посуде, фото на тарелках, фото на коже, фото на футболках, фото на одежде, фото на подушках, фото на фарфоре фото на металле , изготовление выпускного альбома, изготовление свадебного альбома, изготовления именного фотоальбома, изготовление фотокниг, фото на документы, срочное фото, выездное фото, фоторамки, фотосувениры, фототовары, приглашение на весылля, приглашение на торжества, детское фото, портфолио, фотосессия, коллаж, фотосессия животных, ритуальные таблицы, овалы, печать фото через интернет, изготовление пазлов, изготовление рам из итальянского багета, копирование видео.

Информация о компании

Семейная фотостудия, которая основана в 1998 году Баранской Марией, сыном Олегом и дочерью Ириной. Студия позволит создать эксклюзивное художественное фото всех видов и размеров. Широкоформатная печать от 61 см до 2,50 метров. У Вас останется незабываемое впечатление и воспоминания от семейного, коллективного, романтического фото. Салон принимает заказы на изготовление выпускных, именных и свадебных альбомов, фотокниг. Здесь Вы можете получить услуги срочного фото на документы и выездное фото. В салоне Вас ждут профессиональные фотографы и искренний персонал, который предоставит консультацию по всем видам услуг и о других сопутствующих фототоварах.
ключевые слова: свадебная фотокнига, креативные фотографии, портрет, репортаж, фотосъемка объектов, печать приглашений, свадебные приглашения, печать фотографий, печать визиток, монтаж фотографий, компьютерный монтаж, обработка фото, художественный монтаж фотографий, фоторамки, рамки для оформления фотографий, портфолио, свадебное фото, ретро,

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ19162745
Руководитель
Баранская Мария Васильевна — директор
Бухгалтер
Полякова Елена Андреевна
Год основания
1998
Количество сотрудников 1 чел.
Дата регистрации21.10.1996
Дата обновления10.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО» присвоен код 19162745.

Руководителем предприятия «ФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО» является Баранская Мария Васильевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО» — г. Львов, ул. Зеленая, 2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО» официальный сайт: https://fotobaransky.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеФОТОСЕРВИС ПЛЮС, ООО
Юридический адрес
79005, г. Львов, ул. Зеленая, 2
Телефоны
Отзывы о компании «ФОТОСТУДИЯ БАРАНСКИХ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях