ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО

Контакты

Юридический адрес
90130, Закарпатская обл., Хустский р-н, с. Ильница, ул. Леси Украинки, 42
Телефоны
Руководитель, директор
Купец Анна Андреевна
Бухгалтер
Лендєл Наталія Василівна
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20432291
Количество сотрудников 2 чел.
Дата регистрации05.03.1998
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» присвоен код 20432291.

Руководителем предприятия «ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» является Купец Анна Андреевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО» — Закарпатская обл., Хустский р-н, с. Ильница, ул. Леси Украинки, 42.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ДАРИ ПРИРОДИ, ГОСПРОЗРАХУНКОВИЙ МАГАЗИН, КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях