ИНГУЛ, ОТЕЛЬ

Контакты

Юридический адрес
54000, г. Николаев, ул. Адмиральская, 34
Руководитель, директор
Янишевский Яльбин Анатольевич

Информация о компании

Город Николаев известен не только своими кораблями, он славится, в первую очередь, радушием и гостеприимством. Если Вы волей случая или по рабочей части приехали в наш город, то с превеликим удовольствием перед Вами распахнет свои двери гостиница «Ингул», которая расположена в центре города, по ул. Адмиральской 34.
Гостиница насчитывает 5 этажей. Общая вместимость гостиницы – 40 номеров. Вам будут предложены одно-, двухместные номера со всеми удобствами, а также номера категории «Люкс», апартаменты. Номерной фонд: 1 апартаменты, 3 люкса, 36 полу люксов: 21 номер с двуспальной кроватью и 15 номеров с двумя полуторными, детская кроватка предоставляется по требованию. Люксы – двухкомнатные номера: спальня, гостиная; санузел с ванной. Полу люксы – это однокомнатные номера, санузел с душевой кабиной.
Все номера оборудованы импортной мебелью, ванными комнатами, оснащены телефонами, телевизорами, кондиционерами, холодильниками и мини-барами. Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно. В гостинице спутниковое телевидение с наличием каналов на иностранных языках. Интерьер номеров выполнен в евростиле.
Для того чтобы Вы чувствовали себя еще более комфортно, мы предлагаем к Вашим услугам ресторан «Золотой Скиф», бар, отделение банка, охраняемая автостоянка с автомойкой, салон красоты, фитнес-центр, турецкую баню с бассейном, микроавтобус и легковой автомобиль для деловых поездок и экскурсий, услуги бизнес-центра
Для клиентов, обладающих изысканным вкусом, предлагаем номер-люкс, оборудованный в японском стиле. Все элементы декора передают неповторимый колорит Востока. Здесь Вы сможете ощутить умиротворенность и спокойствие.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ20919490
Дата регистрации27.10.1994
Дата обновления06.05.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГОТЕЛЬ ИНГУЛ, ООО» присвоен код 20919490.

Руководителем предприятия «ГОТЕЛЬ ИНГУЛ, ООО» является Янишевский Яльбин Анатольевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГОТЕЛЬ ИНГУЛ, ООО» — г. Николаев, ул. Адмиральская, 34.
Отзывы о компании «ИНГУЛ, ОТЕЛЬ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях