ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ

Контакты

Юридический адрес
61057, г. Харьков, ул. Скрыпныка, 7
Телефоны
Руководитель, директор
Меленченко Татьяна Юрьевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ21190849
Дата регистрации08.10.1992
Дата обновления31.03.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» присвоен код 21190849.

Руководителем предприятия «ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» является Меленченко Татьяна Юрьевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ» — г. Харьков, ул. Скрыпныка, 7.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ОБЕРЕГИ, ТЕАТР НАРОДНОЇ МУЗИКИ УКРАЇНИ, КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД КУЛЬТУРИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях