ОЛДИМ, ООО

Контакты

Юридический адрес
03115, г. Киев, просп. Победы, 114/2
Фактический адрес
04107, г. Киев, ул. Коноплянская, 12
Почтовый адрес
04107, г. Киев, ул. Коноплянская, 12
E-mail
Руководитель, директор
Смирнов Олег Валентинович — директор
Бухгалтер
Куцыба Тамара Николаевна

Продукция, услуги

Продукция: Внутренняя и наружная канализация / Системы крепежа труб / Аксессуары для инсталяционных систем / Трубы дренажные ПВХ / Трубы водопроводные / Резьбовые фитинги ПП / Хомуты для труб ПЭ / Металлические хомуты

Информация о компании

Фирма МП ООО «ОЛДИМ» была основана в 1993 году и до 2002 года предоставляла различные виды услуг, и вела мелкооптовую торговлю в строительном бизнесе. Начиная с 2002 года, «ОЛДИМ» выходит на строительный рынок Украины с широким ассортиментом импортных полимерных труб и аксессуаров для них, таких производителей как: «Valsir», «Kaczmarek», «Capricorn». С 2005 года фирма «ОЛДИМ» стала официальным дилером Польского завода «Poliplast», занимающегося производством канализационных и водопроводных труб, а также Итальянского завода «Аstore», производящего компрессионные фитинги для водопроводных труб. Оба предприятия входят в состав самого большого в мире концерна по производству сантехнических изделий «Aliaxis R&D» (Research & Development), что дает возможность быстро реагировать на потребности рынка в сфере введения новых изделий и поисков нестандартных установочных решений.

В 2009 году «ОЛДИМ» становится официальным дилером фирмы «Magnaplast», входящей в состав немецкого холдинга «Ostendorf», занимающегося переработкой пластмассовых масс, и имеющего заводы во всех странах Европы.На сегодняшний день «ОЛДИМ» является прямым поставщиком известных зарубежых производителей пластиковых канализационных систем.

Также «ОЛДИМ» тесно сотрудничает с Украинскими производителями полимерных труб.

Фирма «ОЛДИМ» имеет партнеров во всех областных центрах Украины, для удобства наших клиентов был открыт филиал и склад в городе Одесса. Продукция компании «ОЛДИМ» представлена в сети крупнейших строительных магазинов.

Команда квалифицированных специалистов «ОЛДИМ» с большим вниманием следит за развитием передовых технологий на мировом рынке, и постоянно трудится для того, чтобы покупатели первыми получили самую совершенную и инновационную продукцию, а также современные комплексные решения.

Хорошо поставленная работа менеджеров и удачный подбор компаний поставщиков обеспечивающих отличное соотношение цены и качества, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот основные принципы работы, которые вывели компанию в лидеры продаж на Украинском рынке. Действующая система скидок позволит уже при первом заказе сэкономить Ваше время и деньги.

Филиалы и представительства

г. Одесса, ул. Черноморского казачества 72
тел/факс: (8048) 728-68-18, (050) 316-60-98

Маркетинговая информация

Торговые марки
Magnaplast (Польща)

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Отопление, водоснабжение, канализация, трубы ПП, трубы ПВХ, фитинги, металопластиковые трубы,трубы ППР, бесшумная канализация, резьбовые соединения, крепления
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ21484551
Год основания
2002
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации02.06.1993
Дата обновления20.06.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОЛДИМ, ООО» присвоен код 21484551.

Руководителем предприятия «ОЛДИМ, ООО» является Смирнов Олег Валентинович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОЛДИМ, ООО» — г. Киев, просп. Победы, 114/2.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ОЛДИМ, ООО» официальный сайт: https://www.oldim.kiev.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ОЛДИМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях