ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”

Контакты

Юридический адрес
65045, г. Одесса, ул. Новосельского, 106
Телефоны
Руководитель, директор
Барабаш Николай Мартынович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ22454339
Дата регистрации07.02.2006
Дата обновления30.07.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”» присвоен код 22454339.

Руководителем предприятия «ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”» является Барабаш Николай Мартынович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”» — г. Одесса, ул. Новосельского, 106.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ПОЗАШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД ”КОМПЛЕКСНА ДЮСШ ”МУШКЕТЕР”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях