СТАРТ, ОТЕЛЬ

Юридический адрес
61001, г. Харьков, ул. Плехановская, 18
Телефоны

Продукция, услуги

Бронирование гостиничного номера на Ваш вкус, заказ конференц-зала.
Контакты рецепции отеля и цены найдете на сайте отеля СТАРТ.
Адрес отеля почти в центре города Харьков.
Условия комфортабельные, цены недорогие, звоните и бронируйте на нужный Вам срок.

Информация о компании

К Вашим услугам - отель эконом класса, идеально сочетает в себе доступные цены, комфорт и удобное месторасположение в центральной части города. Несомненным преимуществом отеля является его близость к различным транспортным узлам. Всего в 5 минутах ходьбы находятся две станции метро (М ”Спортивная” и М ”Пр. Гагарина”). Также близко расположен центральный автовокзал Харькова, а от аэропорта до гостиницы ”Старт” можно доехать всего за 15 мин. Тех же, кто прибыл на собственном автомобиле, рядом с гостиницей ”Старт” ждет круглосуточная охраняемая автостоянка.


Наш отель ”Старт” позиционирует себя как отель эконом класса и предлагает своим посетителям большой выбор номеров различного уровня по доступным ценам: люксы и полулюксы, семейные, одноместные, двухместные и трехместные номера эконом класса. На сайте гостиницы ”Старт” все желающие могут заранее зарезервировать выбранный номер, также существует возможность групповых заездов. Оплата осуществляется как в наличной так и безналичной форме.

Всего в 700 м от отеля находится харьковский стадион ”Металлист”. Поэтому наш отель идеально подходит для спортсменов и футбольных болельщиков. А для тех, кто посетил Харьков с деловым визитом, гостиница ”Старт” предлагает конференц-зал на 50 человек, где можно провести официальные встречи, тренинги, семинары, брифинги и конференции. Наличие барной стойки позволит провести кофе-брейк и снять напряжение в неформальной обстановке. Для желающих есть возможность бизнес аренды офисов. Помимо стандартных услуг, в гостинице ”Старт” есть кафе, массажный кабинет и салон красоты. Непосредственно в холле находится отделение банка.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ22613986
Руководитель
Скрынников Александр Александрович — директор
Бухгалтер
Исиченко Светлана Алексеевна
Год основания
1982
Количество сотрудников 31 чел.
Дата регистрации26.10.1992
Дата обновления03.05.2023

График работы

Понедельник:
00:00 — 24:00
Вторник:
00:00 — 24:00
Среда:
00:00 — 24:00
Четверг:
00:00 — 24:00
Пятница:
00:00 — 24:00
Суббота:
00:00 — 24:00
Воскресенье:
00:00 — 24:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СТАРТ, ОТЕЛЬ» присвоен код 22613986.

Руководителем предприятия «СТАРТ, ОТЕЛЬ» является Скрынников Александр Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СТАРТ, ОТЕЛЬ» — г. Харьков, ул. Плехановская, 18.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
61001, г. Харьков, ул. Плехановская, 18
Телефоны
Отзывы о компании «СТАРТ, ОТЕЛЬ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях