СИАОЛ, ЧАО

Контакты

Юридический адрес
03680, г. Киев, ул. Малинская, 1
Руководитель, директор
Билоусов Александр Валентинович

Продукция, услуги

Продукция: Масла / Cмазки / Топлива / Растворители / Tехнические жидкости / Погрузчики

Информация о компании

Компания ”СИАол” существует на рынке нефтепродуктов c 1995 года. Основное направление деятельности компании - продажа высококачественных хим. и нефтепродуктов для всех типов автомобилей, технических средств, оборудования и т.д.
Компания имеет свой фирменный магазин в Киеве и филиал в Кировограде, где Вы всегда найдете масла, смазки, автохимию и автокосметику, присадки в масло и специальные жидкости отечественного и зарубежного производителя.
Вы можете приобрести у нас необходимый Вам товар в любом объеме - от 100 мл до ж/д цистерны. Возможны все варианты оплаты (предоплата, отсрочка, оплата по факту поставки, наличный и безналичный расчет, бартер). Мы осуществляем доставку товара своим транспортом бесплатно в пределах Киева и Кировограда.
Наше предприятие осуществляет консультации по рациональному использованию нефтепродуктов в технике, замене импортных масел на отечественные аналоги. Изготавливаем опытные партии различных ГСМ.
Одно из подразделений АО ”СИАол” осуществляет сервисное обслуживание дизельных автопогрузчиков ”BALCANCAR ”,выполняет любые виды ремонта этих погрузчиков как на собственной производственной базе так и на месте их эксплуатации, а также предлагает к реализации рециклированные и капитально отремонтированные погрузчики ”Рекорд” и ”Рекорд-1” производства ”BALCANCAR ”, с гарантией 6-12 месяцев.
Мы постоянно ведем обязательный контроль качества нашей продукции или услуг и гарантируем возмещение ущерба в том случае,если наш продукт или услуга станут причиной отказа Вашей техники.

Филиалы и представительства

г. Кировоград, тел. (0522) 291036

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ22967056
Год основания
1995
Дата регистрации16.05.1995
Дата обновления02.01.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СИАОЛ, ЧАО» присвоен код 22967056.

Руководителем предприятия «СИАОЛ, ЧАО» является Билоусов Александр Валентинович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СИАОЛ, ЧАО» — г. Киев, ул. Малинская, 1.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «СИАОЛ, ЧАО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях