КВАДРОКОМП, ООО

Контакты

Юридический адрес
79016, г. Львов, ул. Шептицких, 26
Фактический адрес
79040, г. Львов, ул. Пьясецкого, 12
Почтовый адрес
79040, г. Львов, ул. Пьясецкого, 12
Телефоны
Руководитель, директор
Гнатюк Наталья Алексеевна

Продукция, услуги

ООО ”Квадрокомп” - официальный дистрибьютор смазочных материалов ”Petrol Ofisi” и ”Total”. Вместе с тем мы являемся партнерами и реализуем продукцию следующих брендов: Lotos, Prista, Texaco, Shell, Bosch, Philips. Компания реализует широкий ассортимент высококачественных транспортных и индустриальных масел для легкового и коммерческого транспорта, промышленных узлов и агрегатов.

Мы предлагаем:
- Моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей
- Моторные и трансмиссионные масла для сельскохозяйственной, коммунальной и строительной техники, для транспортных компаний, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки
- Масла для промышленности (гидравлические, компрессорные, циркуляционные, редукторные и другие)
- Технические жидкости, автохимию и автокосметику.
Гарантируем кратчайший путь смазочных материалов от производителя до Вашего склада, что обеспечивает лучшую цену и гарантию качества.

Информация о компании

Мы предлагаем полный цикл сотрудничества – от квалифицированного подбора, бесплатной доставки, программы отсрочки оплаты, до контроля за состоянием смазочного материала, эксплуатируемого в вашей технике. Наши специалисты обоснуют определения интервала замены, предоставят исчерпывающую информацию об особенностях использования различных продуктов, при необходимости проведут обучающие семинары для вашего персонала. ООО ”Квадрокомп” имеет собственный парк грузовой техники, склады и развитую сеть логистики, позволяет осуществлять доставку наших заказов по всей территории Украины. Команда ”Квадрокомп” – это профессиональные и компетентные специалисты, которые всегда открыты к сотрудничеству! Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

Маркетинговая информация

Торговые марки
Petrol Ofisi
Total
Lotos

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Моторные масла, индустриальные масла
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ23267510
Год основания
1995
Дата регистрации19.07.1995
Дата обновления07.09.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «КВАДРОКОМП, ООО» присвоен код 23267510.

Руководителем предприятия «КВАДРОКОМП, ООО» является Гнатюк Наталья Алексеевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «КВАДРОКОМП, ООО» — г. Львов, ул. Шептицких, 26.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «КВАДРОКОМП, ООО» официальный сайт: http://www.oil.lviv.ua/index.php/uk/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «КВАДРОКОМП, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях