ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Юридическое названиеГЕО-ТЕХ, ООО
Фактический адрес
79040, г. Львов, ул. Патона, 7а
Юридический адрес
79070, г. Львов, ул. Довженко, 1, к. 203

Продукция, услуги

Фото — ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ Предлагаем:
- приватизация земельных участков;
- кадастровый номер;
- топографо-геодезические съемки территории М 1: 500-1: 10000;
- изменение целевого назначения земельного участка;
- формирование обменного файла XML;
- формирование электронного файла формата DMF для градостроительного кадастра;
- топосъемки для изготовления строительных паспортов;
- вынос границ земельных участков в натуру (на местность);
- приватизация земли.

Информация о компании

Предприятие Гео-Тех может быть для вас надежным партнером и другом в решении земельных вопросов.
Компания ”Гео-тех” стоит на передовом фронте в сфере приватизации земли и землеустроительных работ, оказывая содействие владельцам, фермерам и предпринимателям в рациональном и эффективном использовании природных ресурсов.

Наши услуги включают в себя:
Приватизация земли Мы помогаем владельцам земли получить все необходимые документы и разрешения для легального владения земельными участками. Наши специалисты знают все аспекты законодательства и процедуры приватизации и готовы обеспечить вам весь путь от начала до конца.

Землеустроительные работы: Мы производим геодезические измерения, картографические исследования и другие землеустроительные работы, позволяющие правильно оценивать и использовать вашу земельную собственность. Мы учитываем все нормы и стандарты для обеспечения точности и достоверности результатов.

Экологический подход Мы стремимся к гармонии между частной собственностью и окружающей средой, учитывая все природоохранные аспекты в процессе работы. Наши землеустроительные работы помогают обеспечить стабильное развитие и эффективное использование земли.

Наш подход:
Мы стремимся к высокому качеству и профессионализму во всех аспектах нашей деятельности. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт в области землеустройства и приватизации земли.

С компанией ”Гео-тех” вы можете быть уверены, что ваши интересы будут отстаиваться профессионалами и ваша земельная собственность будет отражена должным образом во всех документах и ​​геодезических планах. Наша цель - помочь вам максимально эффективно владеть и использовать вашу землю с соблюдением всех законодательных норм и стандартов.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

кадастровые работы, приватизация земельного участка, кадастровый номер земельного участка, приватизация земли, услуги геодезиста, топосъемка львов, выписка из гзк, кадастровый учет, присвоения кадастрового номера, оценка недвижимости, техническая документация по землеустройству, разделе земельного участка, техническая документация, экспертная оценка земли, приватизация земельных участков, землеустроительные работы цена, установлении границ земельного участка, раздел земельного участка, объединение земельного участка, регистрация земельного участка, гео тех

О компании

Код ЕГРПОУ23267527
Руководитель
Сывый Юрий Богданович — директор
Дата регистрации26.07.1995
Дата обновления03.11.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
10:00 — 15:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ГЕО-ТЕХ, ООО» присвоен код 23267527.

Руководителем предприятия «ГЕО-ТЕХ, ООО» является Сывый Юрий Богданович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ГЕО-ТЕХ, ООО» — г. Львов, ул. Довженко, 1, к. 203.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ГЕО-ТЕХ, ООО» официальный сайт: https://www.facebook.com/www.geotech.com.ua

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридическое названиеГЕО-ТЕХ, ООО
Фактический адрес
79040, г. Львов, ул. Патона, 7а
Юридический адрес
79070, г. Львов, ул. Довженко, 1, к. 203
E-mail
Отзывы о компании «ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях