САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ

Контакты

Юридический адрес
08622, Киевская обл., Фастовский р-н, с. Плесецкое
Руководитель
Ермоленко Тамара Дмитриевна
Код ЕГРПОУ23575878
Дата регистрации29.01.1997
Дата обновления30.03.2023
Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ» присвоен код 23575878.

Руководителем предприятия «САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ» является Ермоленко Тамара Дмитриевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ» — Киевская обл., Фастовский р-н, с. Плесецкое.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «САДІВНИЦЬКЕ ТОВАРИСТВО ”ПРОЛІСОК” БОЯРСЬКОЇ ЛІСОВОЇ ДОСЛІДНОЇ СТАНЦІЇ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях