ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Юридический адрес
03067, г. Киев, ул. Гарматная, 6
Телефоны

Продукция, услуги

ООО Фондовая компания ”ФАВОРИТ”:

- Инвестиционные советы
- Торговые сигналы
- Операции на фондовом рынке
- Управление инвестициями
- Анализ рынка ценных бумаг
- Личный финансовый консультант
- Фондовые индексы
- Облигации и акции
- Торговля валютными парами
- Финансовый анализ компаний
- Участие в инициативных размышлениях
- Фондовые транзакции
- Индивидуальные инвестиционные стратегии
- Финансовая поддержка на рынке
- Технический анализ акций
- Формирование инвестиционного портфеля
- Финансовые прогнозы
- Анализ рисков и доходности
- Страховые продукты для инвесторов
- Торговые платформы

Информация о компании

ТОВ Инвестиционная компания ”Фаворит” - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональных финансовых услуг и инвестиционных решений своим клиентам. Основанная с целью предложить доступные и надежные инструменты для развития личных финансов и доходов, компания ”Фаворит” уже завоевала доверие многих клиентов благодаря своему профессиональному и индивидуальному подходу к каждому.

Одной из ключевых услуг, предоставляемых ”Фаворитом”, является управление активами, где команда профессионалов разрабатывает индивидуальные стратегии инвестирования, учитывая потребности и цели каждого клиента. Компания также предоставляет консультации по вопросам инвестирования, позволяя клиентам получить всю необходимую информацию для принятия обоснованных финансовых решений.

Кроме того, ”Фаворит” предлагает услуги по обмену и торговле ценными бумагами, где каждый клиент может осуществлять операции на финансовых рынках с максимальной эффективностью и безопасностью. Компания постоянно совершенствует свои услуги и службу поддержки, чтобы обеспечить лучший опыт для своих клиентов.

ТОВ Инвестиционная компания ”Фаворит” известна своим инновационным подходом и высоким уровнем профессионализма. Команда экспертов постоянно изучает рынок и анализирует тренды, чтобы предоставлять лучшие решения для успешного инвестирования.

Обращаясь к ”Фавориту”, клиенты могут быть уверены в надежности, опыте и профессионализме компании, которая всегда на высоте и готова поддержать их в достижении финансовых целей.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

инвестиционная компания, инвестиционная фирма, акционерное общество, капитализация, финансовые услуги, ценные бумаги, инвестирование, консультации, финансовый анализ, управление портфелем.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ23730178
Руководитель
Резниченко Сергей Викторович
Бухгалтер
Куделя Людмила Альбертовна
Количество сотрудников 9 чел.
Дата регистрации15.07.1996
Дата обновления24.08.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» присвоен код 23730178.

Руководителем предприятия «ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» является Резниченко Сергей Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» — г. Киев, ул. Гарматная, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО» официальный сайт: http://fc-favorit.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
03067, г. Киев, ул. Гарматная, 6
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ФАВОРИТ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях