МЕДЖИБОЖ, АВТОТУРЕСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Контакты

Юридический адрес
29000, г. Хмельницкий, ул. Чорновола, 88/1
Фактический адрес
31530, Хмельницкая обл., с. Требуховцы, ул. Богдана Хмельницкого, 1/1
Руководитель, директор
Авдиевич Юрий Викторович
Бухгалтер
Пастухова Валентина Ивановна

Информация о компании

Автотуркомплекс ”Меджибож” предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере отдыха, питания и торговли.

Здесь вас ждёт уютный отель в замковом стиле - гармония рыцарской романтики с современным комфортом, а также отдельные коттеджи и комнаты отдыха. На территории расположены ресторан, летний бар, гриль-бар, магазины различных специализаций - от продуктов до сувениров, а ещё работает комплекс услуг для автомобилей - охраняемая стоянка, магазин и станция техобслуживания.


”Меджибож” пропитан национальным духом - здесь Вы никогда не забудете, что находитесь на территории страны с богатой историей и традициями. Гостеприимный персонал, вкусная кухня и замечательный вид из окон отеля не оставят равнодушными ни зарубежного гостя, ни коренного жителя Украины.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ23833629
Количество сотрудников 7 чел.
Дата регистрации23.10.1996
Дата обновления12.07.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АДВІС-РІНО-АВТО, АВТОРЕМСЕРВІС, ПРИВАТНЕ ТОРГІВЕЛЬНО-РЕМОНТНО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО» присвоен код 23833629.

Руководителем предприятия «АДВІС-РІНО-АВТО, АВТОРЕМСЕРВІС, ПРИВАТНЕ ТОРГІВЕЛЬНО-РЕМОНТНО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО» является Авдиевич Юрий Викторович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АДВІС-РІНО-АВТО, АВТОРЕМСЕРВІС, ПРИВАТНЕ ТОРГІВЕЛЬНО-РЕМОНТНО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО» — г. Хмельницкий, ул. Чорновола, 88/1.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АДВІС-РІНО-АВТО, АВТОРЕМСЕРВІС, ПРИВАТНЕ ТОРГІВЕЛЬНО-РЕМОНТНО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО» официальный сайт: https://medzybizh.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «МЕДЖИБОЖ, АВТОТУРЕСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях