УКРКОМ, ООО

Контакты

Юридический адрес
73000, г. Херсон, проезд Военный, 6
Руководитель, директор
Досенко Анжела Дмитриевна — директор
Бухгалтер
Савкив Татьяна Борисовна

Продукция, услуги

Услуги доступа к Интернет / Построение и эксплуатация сетей передачи данных / Программное обеспечение / Абонентское обслуживание / Организация выделенного соединения / Веб-дизайн / Хостинг / Обучение работе в Интернет

Информация о компании

Укрком – украинская компания, которая присутствует на рынке телекоммуникационных услуг с 1992 года и предлагает услугу доступа к интернету в Херсоне.

Компания предлагает услуги таким категориям клиентов:

• Частные.
• Бизнес-клиенты.
• Операторы и провайдеры.

Компания Укрком предоставляет услуги по построению и поддержке каналов связи, объединяющих телекоммуникационные площадки в Херсоне с сетями конечных потребителей в городе и области.

Достоинством Укрком является бесперебойность предоставления услуг – интернет не перестает работать даже при сложных погодных условиях, а скорость всегда стабильна вне зависимости от общей нагрузки на сеть благодаря использованию современного телекоммуникационного оборудования.

Еще одним преимуществом Укрком является ценовая политика компании – цены на телекоммуникационные услуги довольно низки в сравнении с конкурентами.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ24122771
Год основания
1992
Количество сотрудников 19 чел.
Дата регистрации08.02.2002
Дата обновления30.05.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКРКОМ, ООО» присвоен код 24122771.

Руководителем предприятия «УКРКОМ, ООО» является Досенко Анжела Дмитриевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКРКОМ, ООО» — г. Херсон, проезд Военный, 6.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УКРКОМ, ООО» официальный сайт: http://www.ukrcom.net/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УКРКОМ, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях