БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Контакты

Юридический адрес
92202, Луганская обл., Сватовский р-н, пгт., Белокуракино, ул. Историческая, 57
E-mail
Руководитель, директор
Вашура Елена Григорьевна

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ24193558
Дата регистрации28.12.2002
Дата обновления20.08.2022
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ» присвоен код 24193558.

Руководителем предприятия «БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ» является Вашура Елена Григорьевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ» — Луганская обл., Сватовский р-н, пгт., Белокуракино, ул. Историческая, 57.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БІЛОКУРАКИНСЬКИЙ ЛІЦЕЙ БІЛОКУРАКИНСЬКОЇ СЕЛИЩНОЇ РАДИ ЛУГАНСЬКОЇ ОБЛАСТІ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях