ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”

Юридический адрес
11310, Житомирская обл., Лугинский р-н, пгт. Миролюбов, ул. Заводская, 5
Телефоны

Продукция, услуги

Наше предприятие добывает и перерабатывает торф: верховой, переходный, низинный (от светло - до темно-коричневого цвета с низкой и высокой степенью разложения), иными словами мы обладаем набором торфов с самыми разнообразными характеристиками.

В состав ГП «Житомирторф» входят два структурных подразделения: ГП «ОЛЕВСКТОРФ» и Озерянский торфозавод, которые непосредственно занимаются добычей торфа на специально отведенном месторождении.

Торф добывается фрезерным способом, который включает в себя рыхление верхнего слоя торфяной залежи, с помощью технологического оборудования, с последующим сбором и транспортировкой в

Информация о компании

Уважаемые дамы и господа!
Наше предприятие добывает и перерабатывает торф: верховой, переходный, низинный (от светло - до темно-коричневого цвета с низкой и высокой степенью разложения), иными словами мы обладаем набором торфов с самыми разнообразными характеристиками.
Предлагаем торф как альтернативный вид топлива: отопление жилых домов, топливо для котельных, твердое топливо для ТЭЦ, использования в коммунально-бытовой сфере.
Преимущества торфа: низкое содержание серы и шлаков, не вызывает возгорание в дымоходах, поскольку ни в нем, ни в дыме не содержится тяжелый креозот, не загорается, не искрит, не выделяет канцерогенного или токсичных паров, то есть безопасен для кожи и глаз человека.
Торф является самым дешевым высококалорийным топливом для выработки тепловой энергии, средняя теплота сгорания в пределах 17,2 МДж / кг, (для сравнения - теплота сгорания природного газа составляет 31,8 МДж / куб.метр), есть две тонны торфа дает почти столько же теплоты, тысячи кубических метров природного газа. По своей стоимости он является наиболее конкурентоспособным по сравнению с углем, мазутом и природным газом (стоимость двух тонн торфа на сегодняшний день в несколько раз меньше чем тысяча кубических метров природного газа). Кроме того, после сжигания торфа в печи или твердотопливные котлы, в топке остается минимальное количество золы.
Торф наших месторождений хорошо зарекомендовал себя как в Украине так и далеко за ее пределами (в Голландии, Франции, Италии), стремительно растет спрос на наш торф и в Вашем регионе.
Кроме торфа в чистом виде, можем изготовить по Вашему заказу торфобрикет, торфогранулу, расфасуют торф (торфопродукции) в полипропиленовые мешки.
На Ваш заказ доставка продукции нашим транспортом в пределах Украины!
Надеемся, что в ближайшее время именно торф нашего предприятия покажет лучшие результаты и в развитии вашего бизнеса.

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

торф фрезерный верховой переходный низменный топливный озерянский торфозавод
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ24698873
Руководитель
Поминчук Петр Петрович — Директор
Бухгалтер
Хаустова Светлана Григорьевна
Год основания
1963
Количество сотрудников 31 чел.
Дата регистрации03.08.2012
Дата обновления29.12.2023

График работы

Понедельник:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”» присвоен код 24698873.

Руководителем предприятия «ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”» является Поминчук Петр Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”» — Житомирская обл., Лугинский р-н, пгт. Миролюбов, ул. Заводская, 5.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”» официальный сайт: https://torf-zt.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
11310, Житомирская обл., Лугинский р-н, пгт. Миролюбов, ул. Заводская, 5
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «ОЗЕРЯНСКИЙ ТОРФОЗАВОД ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ” ЖИТОМИРТОРФ ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях