МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ

Юридический адрес
79031, г. Львов, ул. Хуторовка, 35б
Телефоны

Продукция, услуги

Чудесный мир Уникальная Живопись
Чудесный мир Керамические изделия
Чудесный мир Изысканные шкатулки
Чудесный мир Хрустальные вазы
Чудесный мир Художественные изделия
Чудесный мир Эко-сумки и Рюкзаки
Чудесный мир Handmade украшения
Чудесный мир Фарфоровые статуэтки
Чудесный мир Шелковые шарфы
Чудесный мир Художественные палитры
Чудесный мир Деревянные ложки
Чудесный мир Вышиванки в Современном исполнении
Чудесный мир Сказочные куклы
Чудесный мир Стеклянные чайники
Чудесный мир Мозаичные подносы
Чудесный мир Текстильные куклы-талисманы
Чудесный мир Изысканные брошки
Чудесный мир Колье из натуральных материалов
Чудесный мир Этно-столовая посуда
Чудесный мир Ракушечные подвески

Информация о компании

”ДивоСвіт Вы можете жить так, словно все на этом мире чудо!” это инновационная компания, которая предлагает уникальный подход к жизни. Основанная на принципах позитивизма и веры в чудо, наша компания создает для вас возможность почувствовать себя частью чуда каждый день. Мы считаем, что каждый момент в вашей жизни может быть особенным, если вы смотрите на него с должным вниманием и открытостью.

В мире, где всё возможно, ”ДивоСвіт” предоставляет вам инструменты и ресурсы для воплощения ваших самых смелых мечтаний. Мы предлагаем программы поддержки и развития, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот во всех сферах жизни.

Наша команда экспертов работает над созданием инновационных продуктов и услуг, направленных на улучшение качества вашей жизни. Мы верим, что каждый человек заслуживает счастья и успеха, и мы готовы помочь вам сделать каждый день особенным.

С ”ДивоСвітом” ваша жизнь становится ярче, интереснее и наполненной чудесами. Позвольте себе жить так, словно все на этом мире чудо, вместе с нами. Присоединяйтесь к нашему сообществу и почувствуйте истинное удовольствие от жизни, которая стоит того, чтобы открыть перед ней своё сердце и душу.”

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

Новейшие технологии, Жизненное удовольствие, Магия каждого дня, Поиск чудес, Эмоциональное наполнение, Путь к неизведанным возможностям, Раскрытие потенциала, Жизнь в ритме чуда, Ощущение легкости, Эксклюзивные впечатления.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25245932
Руководитель
Пендюк Ростислав Олегович
Дата регистрации25.05.1999
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ» присвоен код 25245932.

Руководителем предприятия «МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ» является Пендюк Ростислав Олегович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ» — г. Львов, ул. Хуторовка, 35б.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ» официальный сайт: https://dyvensvit.org/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
79031, г. Львов, ул. Хуторовка, 35б
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «МІСІЯ ”ПАТРІАРША КОМІСІЯ У СПРАВАХ МОЛОДІ” УКРАЇНСЬКОЇ ГРЕКО-КАТОЛИЦЬКОЇ ЦЕРКВИ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях