БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ

Контакты

Юридический адрес
89600, Закарпатская обл., г. Мукачеве, ул. Достоевского, 7, к. 5
Телефоны
Руководитель, директор
Крулько Иван Иванович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25446205
Дата регистрации21.01.2000
Дата обновления16.10.2023
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ» присвоен код 25446205.

Руководителем предприятия «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ» является Крулько Иван Иванович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ» — Закарпатская обл., г. Мукачеве, ул. Достоевского, 7, к. 5.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ» официальный сайт: http://www.byt.org/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «БАТЬКІВЩИНА, ЗАКАРПАТСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ ВСЕУКРАЇНСЬКОГО ОБ’ЄДНАННЯ». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях