МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ГЛАВНЫЙ ОФИС

Контакты

Юридический адрес
80200, Львовская обл., Червоноградский р-н, г. Радехов, ул. Выткивская, 44
E-mail
Руководитель, директор
Лящук Юрий Владимирович

Продукция, услуги

Производство и продажа качественной современной мебели и дубового фриза по разумным ценам; услуги веб-дизайнера; 3D дизайн; онлайн 3D калькулятор; сотрудничество с розничными и оптовыми клиентами; доставка по Украине.

В ассортименте: гостинные, спальни, детские, прихожие, столы, стулья, комоды, тумбы для обуви, модульные системы на любой вкус; мягкая мебель: диваны-трансформеры, кровати, гарнитуры, тахты, кресла, мини-диванчики для детей, мягкие уголки для кухни; а также изделия из натурального дерева.

Вся продукция соответственно сертифицирована, она надёжная и безопасная.

Информация о компании

”Мебель Сервис” - это шанс для каждого купить современные комфортные мебель по доступным ценам. Покупатели с разным уровнем доходов могут выбрать оптимальный вариант, при этом не уступая требованиям к качеству. Такого результата удалось достичь, применяя современное высокотехнологичное оборудование на всех этапах производственного процесса.
Предлагаем отличный сервис - консультации с квалифицированными менеджерами или дизайнерами, быструю доставку приобретенного товара в любую точку страны, приятные скидки и подарки.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ25550470
Год основания
1998
Количество сотрудников 700 чел.
Дата регистрации16.04.1998
Дата обновления17.10.2023

График работы

Понедельник:
09:00 — 17:30
Вторник:
09:00 — 17:30
Среда:
09:00 — 17:30
Четверг:
09:00 — 17:30
Пятница:
09:00 — 17:30
Суббота:
09:00 — 14:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ООО» присвоен код 25550470.

Руководителем предприятия «МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ООО» является Лящук Юрий Владимирович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ООО» — Львовская обл., Червоноградский р-н, г. Радехов, ул. Выткивская, 44.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ООО» официальный сайт: https://mebelservice.com/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «МЕБЕЛЬ-СЕРВИС, ГЛАВНЫЙ ОФИС». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях