ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ

Контакты

Юридический адрес
г. Харьков, ул. Малая Гончаривская, 28/30
Руководитель
Мотрич Елена Валериевна
Количество сотрудников 10 чел.
Код ЕГРПОУ26202250
Дата регистрации21.11.2012
Дата обновления20.06.2023
Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ» присвоен код 26202250.

Руководителем предприятия «ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ» является Мотрич Елена Валериевна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ» — г. Харьков, ул. Малая Гончаривская, 28/30.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ХАРКІВСЬКА ФІЛІЯ ”КОМПРЕССОРС ІНТЕРНЕШНЛ” ФІРМИ ”ІНСТРУМЕНТИ” ТОВ» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях