ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”

Контакты

Юридический адрес
94562, Луганская обл., г. Хрустальный, г. Боково-Хрустальное
Телефоны
Руководитель, директор
Усович Сергей Александрович — председатель правления

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ26403333
Количество сотрудников 2100 чел.
Дата регистрации07.11.2012
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”» присвоен код 26403333.

Руководителем предприятия «ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”» является Усович Сергей Александрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”» — Луганская обл., г. Хрустальный, г. Боково-Хрустальное.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ВІДОКРЕМЛЕНИЙ ПІДРОЗДІЛ ”ШАХТА ”ХРУСТАЛЬСЬКА” ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА ”ДОНБАСАНТРАЦИТ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях