ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО

Контакты

Юридический адрес
03150, г. Киев, ул. Красноармейская, 55а
Телефоны
Руководитель
Шуруля Юрий Николаевич
Код ЕГРПОУ26410250
Дата регистрации14.05.2003
Дата обновления10.06.2023

Виды деятельности КВЭД

Купите пакет «Украина. Gold» получите в подарок каталог предприятий Украины более 330000 компаний.
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Осуществляем раскрутку брендов вашей компании по тарифу
Внимание!

О предприятии «ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО» мало информации для продвижения на UA-REGION и в поисковой системе Google! Если это ваша компания — рекомендуем добавить информацию о предлагаемых товарах и услугах, а также контактные данные: телефоны, электронную почту, официальный сайт, график работы и т.д. А для продвижения на наших сайтах рекомендуем выбрать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО» присвоен код 26410250.

Руководителем предприятия «ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО» является Шуруля Юрий Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО» — г. Киев, ул. Красноармейская, 55а.

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Если у Вас есть, что рассказать о компании «ФЕДЕРАЦІЯ ФУТБОЛУ ІНВАЛІДІВ-АМПУТАНТІВ УКРАЇНИ, ВСЕУКРАЇНСЬКА ГО» — поделитесь своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях