РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”

Юридический адрес
51600, Днепропетровская обл., Каменский р-н, г. Верхнеднепровск, пер. Полевой, 11
Телефоны

Продукция, услуги

- Молитовные шарфы ручной работы
- Углубленные материалы для домашних групп
- Библейские медитации для утреннего времени
- Концерты в стиле северной акустики
- Мастер-классы по развитию духовной жизни
- Мощный чейнджинг
- Тематические экскурсии и мастер-классы
- Вебинары по навыкам библейского изучения
- Курсы по обработке и освещению фотографий
- Ретрит-мероприятия для молодежи
- Организация открытых пленэров
- Курс по лидерству для молодежи
- Великопасхальный концерт с исполнением религиозных песен
- Библейские групповые дискуссии о значении веры
- Мастер-классы по художественному творчеству
- Регулярные выездные служения в труднодоступных районах
- Интерактивные мероприятия из жанров экспрессии
- Мероприятия миссионерской направленности на молодежь
- Фото- и видеосъемка событий и служений
- Организация молитвенно-общительных мероприятий

Информация о компании

Компания ”Главная - Партнеры ”Прими Огонь” является одной из ключевых участниц международного содружества церквей и служений ”Партнеры и Друзья по Жнивью” в восточной Европе. Миссия компании состоит в оказании поддержки и помощи религиозным группам в обеспечении их активности и содействии развитию христианских ценностей в обществе.

История ”Главная - Партнеры ”Прими Огонь” тесно связана с работой с церковными общинами и служениями по всей Восточной Европе. Компания известна своим подходом к партнерству с церковными лидерами и группами, способствуя их распространению и миссии в обществе.

”Главная - Партнеры ”Прими Огонь” стремится достичь высоких стандартов в своей деятельности, оказывая комплексную поддержку и координацию работ для религиозных организаций. Компания ставит перед собой задачу привлечь новых партнеров и расширить географию своей деятельности в регионе.

Благодаря профессионализму и преданности своим партнерам, ”Главная - Партнеры ”Прими Огонь” осуществляет постоянную поддержку церковных групп в осуществлении их миссионерских задач. Компания известна своей инновационностью и высокими стандартами обслуживания, что позволяет занимать лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

”Главная - Партнеры ”Прими Огонь” - это не просто компания, но истинный союз и помощь церковным общинам, способствуя укреплению и развитию христианских ценностей в регионе.”

Виды деятельности КВЭД

Ключевые слова

діяльність церкви, служіння прийміть вогонь, міжнародне товариство церков, служба в співтоваристві, церковна громада, служба партнери та друзі по жниву, східна європа, церковні служіння, партнерство в вірі, служіння та діяльність церковника.
Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ26547457
Руководитель
Храпко Владимир Васильевич
Дата регистрации31.03.2004
Дата обновления18.03.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”» присвоен код 26547457.

Руководителем предприятия «РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”» является Храпко Владимир Васильевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”» — Днепропетровская обл., Каменский р-н, г. Верхнеднепровск, пер. Полевой, 11.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”» официальный сайт: http://pih.com.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
51600, Днепропетровская обл., Каменский р-н, г. Верхнеднепровск, пер. Полевой, 11
Телефоны
E-mail
Отзывы о компании «РЕЛИГИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЛИГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ ”РЕЛИГИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕРКОВ ХРИСТИЯН ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕРЫ ”ПАРТНЕРЫ ПО ЖАТВЕ”». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях