СУМСКИЙ ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОСРАБОТЫ, ГП

Юридический адрес
40009, г. Сумы, ул. Косивщинская, 18

Продукция, услуги

Техническая экспертиза
Техническая диагностика
Испытательная и санитарно-гигиеническая експериза
обучение
психофизиологическая экспертиза

Информация о компании

Государственное предприятие ”Сумской экспертно-технический центр Национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда» создано 1 октября 1998 приказом Комитета по надзору за охраной труда Украины от 23.09.1998р. № 191 на базе Сумского филиала Восточного ЭТЦ. Сумской филиал начал свою деятельность в декабре 1993г. в составе одного специалиста и при полном отсутствии материально-технической базы. Но, уже 1994. она полностью соответствовала требованиям действующих НД для проведения работ по техническому диагностированию подъемных сооружений и объектов котлонадзора, обучение по охране труда и экспертизы проектной документации.
     Сейчас Сумской ЭТЦ - это современное хозрасчетное предприятие с правом юридического лица, основной задачей которого является научно-техническая поддержка государственного надзора за промышленной безопасностью и охраной труда. Сумской ЭТЦ является коллективным членом научно-технического ассоциации «Подъемные сооружения» и Украинского общества неразрушающего контроля и технической диагностики. В соответствии с Постановлением КМУ от 26.05.2004г. № 687 и Порядком определения уполномоченных организаций на основании решения государственной комиссии по определению уполномоченных организаций приказом Госгорпромнадзора МЧС Украины от 08.06.2006р. № 95 Сумской экспертно-технический центр определен уполномоченной организацией для осуществления функций по оборудованию повышенной опасности:
• проведение первичного технического осмотра перед вводом его в эксплуатацию;
• проведение внеочередного технического осмотра в случае окончания предельного срока эксплуатации, возникновения аварии или повреждения, вызванных чрезвычайной ситуацией природного или техногенного характера;
• ведение учета данных о техническом состоянии оборудования.

     Указанные функции осуществляются по следующему оборудования повышенной опасности:
• паровые и водогрейные котлы;
• сосуды, работающие под давлением свыше 0,07 МПа;
• трубопроводы пара и горячей воды с рабочим давлением пара более 0,07 МПа и температурой воды выше 115 град. C;
• подъемные сооружения (краны, подъемники, лифты);
• электроустановки и электрооборудования;
• оборудования основных производств химической, нефтехимической, нефтегазодобывающей и нефтегазоперерабатывающей промышленности;
• аттракционы стационарные и передвижные;
• технологические транспортные средства.

Центром разработана, внедрена и сертифицирована система управления качеством на соответствие требованиям стандартам ДСТУ ISO 9001:2009, испытательная лаборатория аккредитована Национальным агентством по аккредитации (НААУ) в соответствии с требованиями ДСТУ ISO / IEC 17025:2006 на право проведения сертификационных испытаний продукции и услуг. Специалистами НК освоены практически все методы неразрушающего контроля и диагностики, применяемые странами СНГ.

Маркетинговая информация

Стандарты качестваISO 9001:2009

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30175035
Количество сотрудников 44 чел.
Дата регистрации19.10.1998
Дата обновления10.04.2024

График работы

Понедельник:
08:30 — 17:15
Вторник:
08:30 — 17:15
Среда:
08:30 — 17:15
Четверг:
08:30 — 17:15
Пятница:
08:30 — 16:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «СУМСКИЙ ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОСРАБОТЫ, ГП» присвоен код 30175035.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «СУМСКИЙ ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОСРАБОТЫ, ГП» — г. Сумы, ул. Косивщинская, 18.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «СУМСКИЙ ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОСРАБОТЫ, ГП» официальный сайт: http://www.etc.sumy.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Юридический адрес
40009, г. Сумы, ул. Косивщинская, 18
E-mail
Отзывы о компании «СУМСКИЙ ЭКСПЕРТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОСРАБОТЫ, ГП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях