ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО

Контакты

Юридический адрес
03134, г. Киев, дорога Кольцевая, 20/1-А
E-mail
 ,
Руководитель, директор
Санин Александр Петрович — ген. менедж.
Бухгалтер
Граб Людмила Алексеевна

Продукция, услуги

Автомобили грузовые

Информация о компании

Первый серийный Volvo сошел с конвейера завода в Гётеборге в 1927 г. С тех пор Volvo Car Group остается мировым лидером в производстве инновационных и безопасных автомобилей. Сегодня Volvo — один из самых известных и уважаемых автомобильных брендов, рынок сбыта компании включает порядка ста стран, включая Украину.

Корпоративная стратегия и стратегия развития бренда — Designed Around You — ориентирована на нужды людей и лежит в основе производственной и бизнес-деятельности компании, а также в основе ее корпоративной культуры.
Штаб-квартира Volvo расположена в шведском Гётеборге, там же сосредоточены ресурсы по разработке продукции, организации маркетингового планирования и администрирования текущих процессов компании. Volvo Cars располагает офисами в Шанхае и Чэнду (Китай). Штаб-квартира китайского подразделения Volvo Cars включает Технологический центр, а также занимается продажами, маркетингом, закупками, разработками и осуществляет иные вспомогательные функции.

На территории Украины автомобили марки Volvo пользуются очень большой популярностью потому что способны предложить своим покупателям оптимальное соотношение эксплуатационных показателей и стоимости.

Во 2018 году на основных рынках Volvo наблюдается уверенный спрос. Продолжился быстрый рост по обоим направлениям бизнеса: производству автомобилей и обслуживанию.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30176505
Год основания
1998
Количество сотрудников 65 чел.
Дата регистрации14.10.1998
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
07:00 — 23:00
Вторник:
07:00 — 23:00
Среда:
07:00 — 23:00
Четверг:
07:00 — 23:00
Пятница:
07:00 — 23:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО С ИИ» присвоен код 30176505.

Руководителем предприятия «ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО С ИИ» является Санин Александр Петрович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО С ИИ» — г. Киев, дорога Кольцевая, 20/1-А.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО С ИИ» официальный сайт: https://www.volvo.com/en/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ВОЛЬВО УКРАИНА, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях