АКВАДОР, ООО

Контакты

Юридический адрес
03028, г. Киев, просп. Науки, 30 /лит. А/, нежилое пом. З
E-mail
Руководитель, директор
Румянцева Ирина Семеновна — директор
Бухгалтер
Хильченко Валентина Владимировна

Информация о компании

Компания Аквадор - производитель гофротары, гофроящиков, картонной упаковки и картонных POS-материалов. Предприятие основано в 1998 году. В настоящее время большой опыт компании, производственные мощности и технологии позволяют предоставлять нашим заказчикам уникальный по своему спектру комплекс услуг: Изготовление картонной тары и упаковки от «А» до «Я»; разработка дизайна и конструкции упаковки с учетом индивидуальных особенностей вашей продукции; изготовление штанцформ на собственной производственной базе, что существенно сокращает сроки исполнения заказа гофротары и снижает стоимость; изготовление комплектующих для гофротары и гофроящиков (решетки, прокладки, обечайки, амортизационные вкладыши); изготовление в одной фирме индивидуальной и групповой (транспортной) картонной упаковки; складские услуги; доставка тары и упаковки по Украине; производство гофротары любой сложности и любыми тиражами

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30179265
Год основания
1998
Количество сотрудников 18 чел.
Дата регистрации11.12.1998
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АКВАДОР, ООО» присвоен код 30179265.

Руководителем предприятия «АКВАДОР, ООО» является Румянцева Ирина Семеновна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АКВАДОР, ООО» — г. Киев, просп. Науки, 30 /лит. А/, нежилое пом. З.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АКВАДОР, ООО» официальный сайт: http://aquadoor.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «АКВАДОР, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях