АСС, ООО

Контакты

Юридический адрес
53070, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Широкое, ул. Молодежная, 1а
Руководитель, директор
Стахив Александр Богданович — директор
Бухгалтер
Корнева Елена Сергеевна

Продукция, услуги

Томатная паста ”44 Помидора”, ”33 Помидора”, ”31 Помидора”, томатное пюре ”24 Помидора”, ”25 Помидора” и томатные соусы ”Острый”, ”Краснодарский”, ”Шашлычный”, ”Грибной” та ”Ткемали”

Информация о компании

Компания ООО ”АСС” была образована в 2000 году и является амбициозным и высокопрофессиональным предприятием. За время своего существования предприятие сделало широкий шаг в развитии продовольственной отрасли в Украине и показывает стабильность в постоянно растущих показателях по объемам производства и продаж широкого ассортимента томатной пасты и соусов в потребительской упаковке. Качественное сырье и передовые технологии позволяют компании представлять вниманию потребителей высококачественную продукцию по приемлемым ценам.

ООО ”АСС” обеспечивает потребителей продуктами под торговой маркой ”Помидора”. ТМ ”Помидора” - это не только широкий ассортимент томатной пасты и соусов, это еще и высокое качество продукта, приемлемая цена и незабываемый вкус.

Торговая марка ”Помидора” на сегодняшний день входит в тройку лидеров производителей томатной пасты и соусов по Украине.

Ассортимент продукции от ТМ ”Помидора” представлен во всех ценовых категориях - от самых дешевых видов продукции до дорогих видов томатной пасты и соусов, что позволяет удовлетворять желания большинства потребителей.

Мы сделали своё имя на качестве!

Маркетинговая информация

Торговые марки
Помидора (Украина)

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30260000
Год основания
2000
Количество сотрудников 181 чел.
Дата регистрации14.01.2002
Дата обновления09.01.2024

График работы

Понедельник:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «АСС, ООО» присвоен код 30260000.

Руководителем предприятия «АСС, ООО» является Стахив Александр Богданович, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «АСС, ООО» — Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Широкое, ул. Молодежная, 1а.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «АСС, ООО» официальный сайт: http://www.pomidora.com/
Отзывы о компании «АСС, ООО». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях