ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП

Контакты

Юридический адрес
04074, г. Киев, ул. Автозаводская, 18
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Зуев Сергей Николаевич
Бухгалтер
Сытник Мария Федоровна

Информация о компании

Гюнтер Фильман (Gunter Fielmann), дипломированный оптик-мастер, свою первую очковую оптику открыл осе­нью 1972 года в городе Куксхафен, западнее Гамбурга. Сегодня концерн Fielmann -это более 600 салонов опти­ки и собственные производ­ства в традиционных местах размещения - Германии, Франции, Италии, Японии и др. Каждые вто­рые очки, которые носят в Германии, и каждые третьи в Западной Европе - это очки Fielmann. B чем же секрет такого успе­ха? Почему «привередливые» западноевропейские покупа­тели выбирают оптику Fielmann? Гюнтер Фильман всегда стре­мился к лучшему соотношению качества и цены, поэтому в осно­ву деятельности своего концер­на он заложил такие принципы: высокая производительность, немецкое качество и самые справедливые цены. За соблюдение этих принципов под­писывается каждый сотрудник при приеме на работу.

Заказывая очки в Fielmann, вы заказываете у производителя, минуя цепочку посред­ников. Вы можете быть уверены в том, что приобрели очки по са­мой выгодной цене при самом высоком качестве (это подтверждено сертификатом соотсетствия ISO 9001:2000 и трехлетней гарантией на оправу).

Как уже упоминалось ранее, в оптиках Fielmann Вы можете пройти бесплатную компьютерную диагностику зрения, за что в некоторых оптиках вам придется заплатить от 30 до 70 грн.

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30313805
Количество сотрудников 245 чел.
Дата регистрации05.03.1999
Дата обновления24.04.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП» присвоен код 30313805.

Руководителем предприятия «ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП» является Зуев Сергей Николаевич, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП» — г. Киев, ул. Автозаводская, 18.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП» официальный сайт: https://optika-fielmann.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «ФИЛЬМАН ГМБХ, ДОЧП». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях