УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД

Контакты

Юридический адрес
08292, Киевская обл., г. Буча, ул. Институтская, 14
Телефоны
E-mail
Руководитель, директор
Штанько Людмила Александровна
Бухгалтер
Думущі Сергій Дмитрович

Виды деятельности КВЭД

Заказывайте пакет «Украина. VIP» который увеличил доход наших клиентов в среднем на 50-100% после старта.

О компании

Код ЕГРПОУ30366752
Количество сотрудников 163 чел.
Дата регистрации25.03.1999
Дата обновления09.01.2024
Выявили неточность или ошибку?
Войдите в кабинет
Внимание!

В профиле компании «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД» слишком мало информации для продвижения на UA-REGION и индексации в поисковой системе Google! Мы рекомендуем добавить уникальные тексты с описанием продукции и услуг, рекламной информации, ключевых слов. А для продвижения на наших сайтах можете заказать один из четырех вариантов интернет-рекламы.

Вопросы и ответы

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридическому лицу «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД» присвоен код 30366752.

Руководителем предприятия «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД» является Штанько Людмила Александровна, согласно данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины.

По данным Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины юридический адрес предприятия «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД» — Киевская обл., г. Буча, ул. Институтская, 14.

По информации полученной из открытых и достоверных источников интернета, у предприятия «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД» официальный сайт: https://ugi.edu.ua/

Состояние юридического лица по данным Единого государственного реестра (ЕГРПОУ) — зарегистрировано.
Отзывы о компании «УКРАЇНСЬКИЙ ГУМАНІТАРНИЙ ІНСТИТУТ, ПРИВАТНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД». Поделитесь и Вы своим мнением в комментариях!
Поделитесь информацией в соцсетях